Прес Центр 

sample image Колегіум у засобах масової інформації...
Ласкаво просимо

Бібліотечний Центр 

sample image О, книги, найкращі порадники, найвірніші друзі! (Г. Сковорода) Ласкаво просимо

Громадська Приймальня 

sample image У цьому розділі Ви можете поставити питання директору НВК... Ласкаво просимо

Розклад Дзвінків 

 Початок уроку

 Кінець уроку

1 08 : 30  09 : 15
2  09 : 25  10 : 10
3  10 : 20  11 : 05
4  11 : 15  12 : 00
5  12 : 15  13 : 00
6  13 : 10  13 : 55
7  14 : 05  14 : 50
8  15 : 00  15 : 45

Non scholae, sed vitae discimus.
Вчимося не заради школи, а для життя.

Сенека

 

my planet banner

banner 275x320

youtube

Достижения учеников коллегиума №51

Поздравляем наших учеников - победителей и призеров конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований

Пономаренко София, ученица 8-А класса –
ІІ место на городском этапе конкурса творческой молодежи имени Т.Г. Шевченко;
II место на втором этап Международного конкурса по украинскому языку имени П. Яцыка (учитель Киселева Л.А.)
ІІ место в городском этапе Всеукраинской предметной олимпиады по биологии (учитель Липовяк Л.И.)

Юрчук Максим, ученик 9-Б класса –
ІІІ место на городском этапе Всеукраинской предметной олимпиады по английскому языку (учитель Юрчук О.Д.)

Иванова Валерия, ученица 101 группы –
ІІІ место на городском этапе Всеукраинской предметной олимпиады по русскому языку и литературе (учитель Галкина И.В.)

Бондарь Анастасия, ученица 201 группы –
ІІІ место на городском этапе Всеукраинской предметной олимпиады по английскому языку (учитель Билинская Г.В.)

Рудяков Сергей, ученик 201 группы –
І место в открытом первенстве города Херсона по гребле на байдарках и каноэ;
ІІ место на дистанции 100 м и ІІІ место по сумме очков на ХХІІІ Всеукраинских соревнованиях «Кубок Запорожской АЭС» по гребле на байдарках и каноэ

Чубатов Сергей, ученик 201 группы –
III место в городском конкурсе (номинация «Web-дизайн»)

Кадочникова Дана, ученица 201 группа –
II место в городском конкурсе (номинация «Персональный компьютер»)

Городская конференция по математике для учеников 5-6 класса «По страницам учебника»:
Шротрия Д. 5-Б, Константинов Г. 6-Б, Панасовская А. 6-А, Мельникова К. 6-А, Лиховид В. 6-А.

Китриш И. Качур А. Ремнёв Н. Саутина А. –
II место в городском конкурс «Юные экскурсоводы»

Сборная команда девочек –
І место в городских соревнованиях по баскетболу:
1. Амосова Елизавета, 7-А
2. Кузьменко Мария, 7-А
3. Ткачук Анастасия, 9-А
4. Соколова Анна, 9-А
5. Котляр Анастасия, 101 группа
6. Меняева Елена, 101 группа
7. Степанченко Марина, 101 группа
8. Ткаченко Ксения, 101 группа
9. Передерий Анна, 101 группа

На сайті 50 гостей та користувачі відсутні